Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Культура » Больше 300 тысяч просмотров с момента публикации набрала премьера совместного клипа певца NILETTO с салдинцем Юрием Лутовиновым

Больше 300 тысяч просмотров с момента публикации набрала премьера совместного клипа певца NILETTO с салдинцем Юрием Лутовиновым

NILETTO записал облегчённый вариант выпущенной в июне композиции «Someone like you». Клубные аранжировки уступили место минималистичному пианино и выразительному саксофону. На духовом инструменте виртуозно сыграл Юрий Лутовинов.

🎷 Юрий работает электрогазосварщиком в листопрокатном комплексе Корпорации ВСМПО-АВИСМА, а в свободное от работы время занимается музыкой – играет на саксофоне.

Кстати, сын Юрия Алексей – профессиональный танцор, и давно является частью команды NILETTO вместе с другим салдинцем Егором Хлебниковым.

Певец и его аккомпаниатор также сняли клип в подземном пешеходном переходе. Смотрите видео и оценивайте! 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты