Кадровые перестановки

В январе 2023 года произошла смена руководства Муниципального казённого учреждения «Управление гражданской защиты городского округа Нижняя Салда»

Новым руководителем назначен 38-летний Максим Елфимов. Он сменил на руководящем посту Викторию Щербинину, которая приняла решение уйти на заслуженный отдых.

– Руководить коллективом службы для меня дело привычное, и в этом плане никаких проблем не вижу. Есть отработанная Викторией Александровной Щербининой эффективная система взаимоотношений между людьми, которые принимают решение и которые их исполняют. Менять её я, естественно, не собираюсь. Имеют место некоторые идеи по расширению нашего присутствия в системе информирования и обучения населения мерам безопасности, но всё это пока только на виртуальном уровне и требует всестороннего осмысления. Если говорить о возможных проблемах, то лично для себя я их не вижу, нужно только вникнуть в порядок ведения отчётности и оборота документов, – отметил Максим Вадимович.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты