Интерактив по конституции страны

В Штабе общественной поддержки Свердловской области для старшеклассников провели интерактивную образовательную игру, посвященную основному закону страны – Конституции Российской Федерации, которой в этом году исполняется 30 лет.

Организатором мероприятия выступила  старший преподаватель Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева - Диана Братусь. Она вместе с командой Штаба подготовила для школьников интерактив по положениям Конституции России, который позволил участникам лучше понять основные принципы, права и обязанности, которые применяются в государстве и регулируют отношения между гражданами, организациями и государством. Для юных уральцев интерактивная игра была полезна тем, что сформировала более глубокое понимание главного закона страны и его роли в правовой системе страны.

«Мы живем в правом обществе и понимание роли права, значения прав человека и гражданина, силы конституционных гарантий для граждан – наша жизненная потребность. Проведение просветительских семинаров по основам права – важнейшая миссия юриста» – отметила  Диана Братусь. 

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44Д (1 этаж, БЦ «Панорама»).

Больше информации вы можете узнать в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/shtab.er_96

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты