Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » Члены участковых комиссий приступили к обучению участковых комиссий в режиме ВКС

Члены участковых комиссий приступили к обучению участковых комиссий в режиме ВКС

Нижнесалдинская городская территориальная избирательная комиссия приступила к обучению организаторов выборов.

12 июня состоялся семинар с руководящим составом участковых комиссий в режиме ВКС. Подробно разобрали порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и основные мероприятия участковой комиссии при подготовке и проведению голосования, работу пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения. Особое внимание уделялось организации голосования в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Как отмечает председатель городской избирательной комиссии Елена БУРДЕЛЬ:

– Мы впервые проводили семинар в режиме видеоконференцсвязи, удалось построить общение в диалоговом режиме, с обратной связью. Руководящий состав всех 10 участковых комиссий принял участие, понимают ответственность и сложности работы в современных условиях, готовы с 16 июня приступить к приему заявлений о голосовании по месту нахождения. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты