Все дороги ведут на Урал

Запущен фотопроект «Все дороги ведут на Урал», рассказывающий о людях, уникальных местах и промышленных предприятиях региона.

    Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области запустило фотопроект «Все дороги ведут на Урал», рассказывающий о людях, уникальных местах и промышленных предприятиях Урала. По словам организаторов, проект поможет жителям области обратить внимание на красоту региона.

«Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области регулярно выпускает издание об инвестиционном потенциале Свердловской области, создает презентационные материалы для российских и зарубежных партнеров, а также принимает участие в разработке стендов региона на выставках различного уровня. Возникла идея запуска фотопроекта «Все дороги ведут на Урал», призванного объединить активных, талантливых и креативных людей, который в ярких красках будет повествовать о силе региона. Приглашаем к участию всех тех, кто заинтересован в создании единого фотобанка Свердловской области и готов поделиться своими уникальными кадрами», – сказала руководитель проекта, специалист по маркетингу Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области Анна ЧЕРЕМНЫХ.

    В фотопроекте три тематических направления: «Урал сказочный» – природа и ландшафты, достопримечательности региона, уральские красоты, «Уральские истории» – города Свердловской области, жизнь людей на Среднем Урале, «Мощь Урала» – производственные объекты, работа предприятий, представители разных профессий.

    Все собранные работы пройдут отбор и будут выложены на сайте проекта с указанием автора. Наиболее успешные фотоработы будут опубликованы в информационных материалах агентства.


    Технические требования:
• формат - JPG, JPEG, PNG;
• соотношение сторон - 1: 1,5 (2/3) или 1: 1,33 (3/4);
• разрешение - не менее 2 Мп (1920×1080);
• dpi - не менее 150;
• ориентация – любая;
• максимально загружаемый размер файла — 30 мегабайт 

    Ознакомиться с основными направлениями фотопроекта, а также заполнить заявку можно на сайте: http://photobank.invest-in-ural.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты