Мечта ветерана

Сбылась мечта нижнесалдинского ветерана Великой Отечественной войны: Ивану Александровичу Логинову вручили долгожданный подарок - телевизор.

Именно о нём Иван Александрович мечтал последнее время, ведь старая техника давно вышла из строя.

Воплотить мечту в жизнь помогли сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Нижней Салды. Они подали заявку на сайте социального проекта "Мечта ветерана", который стартовал ещё в феврале текущего года.

Благодаря проекту россияне сегодня могут рассказать не только о подвигах, живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей.

К слову, участницей этого проекта также является ещё один ветеран Нижней Салды Таисья Ильинична Игнатьева. Она также мечтает о новом телевизоре. В данное время удалось собрать более 15 500 рублей на покупку подарка, до необходимой суммы нужно собрать ещё 4 500 рублей.

Я очень много времени провожу у телевизора, так как, к сожалению, выходить на улицу уже нет возможности, в связи с преклонным возрастом. Я люблю смотреть различные телепередачи, новости, фильмы. Но мой телевизор старенький, часто бывают помехи, плохое изображение. Мне бы очень хотелось смотреть мои любимые передачи и фильмы на современном телевизоре с хорошим качеством просмотра, – говорится в обращении ветерана.

Принять участие в проекте можете и осуществить мечту ветерана можете и вы, для этого необходимо зайти на сайт: https://мечтаветерана.рф/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты