Подарок каждому

Федерация профсоюзов Свердловской области предложила выбрать подарок, который получит каждый житель в честь 90-летнего юбилея региона
 
Федерация профсоюзов Свердловской области вышла с инициативой широко отпраздновать 90-летие Свердловской области в 2024 году и вручить каждому жителю памятный подарок. Об этом председатель ФПСО Андрей Ветлужских заявил 14 декабря в ходе заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое провёл заместитель губернатора Свердловской области Василий Козлов.
«Каждый житель Свердловской области должен почувствовать сопричастность к этому юбилею и осознать, что вносит свой вклад в историю, жизнь региона. Мы планируем провести опрос и выяснить, что люди хотели бы получить на память. Может, памятную медаль или какую-то иную вещь, которая будет напоминать, что человек был свидетелем 90-летия Свердловской области. Что он причастен к славной истории региона через историю своей семьи и своего трудового коллектива», – сказал Андрей Ветлужских.
Идею уже одобрили в Свердловском областном Союзе промышленников и предпринимателей. 
«Мы согласны с тем, что 90 лет – это повод еще раз обратиться к славной истории и достижениям наших родителей, гордиться настоящим и нашими с вами свершениями, верить в будущее наших детей и внуков. Это крайне интересным предложение — чтобы не только трудящиеся крупных предприятий и заводов, но также люди, занятые в сфере малого бизнеса, сотрудники бюджетных учреждений, все жители Свердловской области от мала до велика получили какую-то памятную вещь. Нужно провести опрос, чтобы сами люди сказали», – подчеркнул первый вице-президент СОСПП Александр Породнов.
Голосование пройдет на Платформе обратной связи портала «Госуслуги», которая успешно использовалась в ходе голосования за статус «Достояние среднего Урала», и в социальных сетях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты