На одной волне

В Штабе общественной поддержки Свердловской области прошла информационная встреча с российским журналистом, теле- и радиоведущим Евгением Ениным.
 
В Штабе общественной поддержки Свердловской области прошла информационная встреча с российским журналистом, теле- и радиоведущим Евгением Ениным. Мероприятие состоялось при поддержке активистов Молодой Гвардии Свердловской области.
Евгений Енин не только российский журналист, теле- и радиоведущий, но еще и публицист, блогер. Кроме того, он является неоднократным финалистом национального телевизионного конкурса «ТЭФИ», неоднократным победителем всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».
В мероприятии приняли участие студенты вузов и ссузов, юнкорры и другие люди, интересующиеся журналистикой.
В рамках встречи опытный журналист поделился с молодыми людьми основами журналистского дела, рассказал про возможности профессии, а также ее актуальность в наступившем 2024 году. Особенно аудитория наслаждалась историями из жизни спикера. Ведь теле- и радиовещание, журналистика за прошедшее время претерпели значительные изменения.
Спикер также отвечал и на вопросы аудитории. Один из таких вопросов: «Как чувствовать себя наиболее уверенно перед камерой?» - задала девушка Кира, она является активисткой медиацентра Движение Первых г. Екатеринбурга. На что Евгений ответил коротко и ясно: «главный способ преодолеть стеснения перед камерой – это практика».
Ремесло журналиста подразумевает большое количество социальных контактов и как следствие опыта, который можно передать молодому поколению. Что и произошло в открытой беседе со студентами и деятелями медиасферы.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты