Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Удачный старт после длительного перерыва

Удачный старт после длительного перерыва

С 05 по 12 октября в городе Тула, проходит Кубок России по пауэрлифтингу ( жиму, жиму классическому, троеборью и троеборью классическому).

В первые два дня команду Свердловской области представляли жители ГО ЗАТО Свободный, Вероника Кашина и Сергей Селезень.

Вероника выступала в весовой категории до 52 кг среди женщин, в этот раз ограничений по возрастным категориям не было, поэтому было не так -то просто , и тем не менее Вероника завоевала серебряную медаль 🥈 Кубка России ,с результатом 67,5 кг.

В весовой категории свыше 120кг среди мужчин, с результатом 280кг в упорной борьбе, Сергей Селезень завоевал золотую медаль, тем самым стал 8- кратным обладателем Кубка России.