Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Люди » Ученица Детской школы искусств Нижней Салды Ирина Судакова стала победителем Международной практической олимпиады по сольфеджио «Музыкальный слух»

Ученица Детской школы искусств Нижней Салды Ирина Судакова стала победителем Международной практической олимпиады по сольфеджио «Музыкальный слух»

От компетентного жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные и опытные специалисты в области прикладного искусства, юная салдинская пианистка получила Диплом Гран-При, а её педагог-преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Елена Луценко награждена Благодарностью за высокое педагогическое мастерство.

Юрий Биктуганов, министр образования и молодёжной политики Свердловской области отметил:

– В Свердловской области одарённым и талантливым детям уделяется много внимания. И в этой деятельности важным направлением являются дополнительное образование и работа с талантливыми детьми. Нам важно, чтобы развивающие организации работали в большем числе территорий. Независимо от того, где живёт ребёнок, каждый должен иметь возможность развивать свои способности и получать качественное образование.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты