Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Наши проекты » Конкурс » Внимание, конкурс! На ком лежит главная забота о ведении домашнего хозяйства? Конечно, на маме. А кто у мамы главная помощница? Конечно, дочка

Внимание, конкурс! На ком лежит главная забота о ведении домашнего хозяйства? Конечно, на маме. А кто у мамы главная помощница? Конечно, дочка

Внимание, конкурс! На ком лежит главная забота о ведении домашнего хозяйства? Конечно, на маме. А кто у мамы главная помощница? Конечно, дочка.

Какое бы место ни отводили в современном мире женщине, её роль остаётся неизменной – быть хозяйкой дома. Как говорится, с природой не поспоришь. Да и какой смысл спорить, если на наших глазах девочки с самого раннего возраста начинают нянчить кукол, готовить им обед, стирать платьица… Одним словом, подражают своим мамам, желая на них походить, при этом пытаются оказать посильную помощь в домашних делах.

И вот тогда начинается самое интересное. Сколько поучительных и забавных моментов порождает этот самый процесс детской помощи на кухне, при уборке квартиры и даже на садовых участках! Всё это можно выстроить в яркий и эмоциональный фоторяд под названием «Как я помогаю маме».

А почему бы и нет, подумали мы и решили объявить конкурс на самую забавную фотографию из цикла «Мамина помощница». Сказано – сделано.


Уважаемые салдинцы! В канун Международного женского дня 8 Марта редакция пресс-центра «Городской вестник» приглашает вас к участию в фотоконкурсе на самую позитивную и эмоциональную фотографию маминых помощниц.

Мы ждём ваши фотографии до 2 марта, в печатном или электронном виде, в редакции «Городского вестника» по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 25; на электронной почте: gorodns@mail.ru или сообщением в социальной сети «ВКонтакте».

Добрые и весёлые подписи к фото приветствуются.

А поскольку это конкурс, то лучшие работы будут отмечены призами и размещены на страницах нашего сайта и праздничного выпуска газеты «Городской вестник».

Удачи!


Наши участницы:


Алина Буруян


Алиса Бакукина


Алиса Боронина


Анна Латыпова


Виктория Мусина


Виктория Плешивова


Дарья Долматова


Виктория Жирова


Мила Шемякина


Александра Бойко


Ульяна Киселёва


Лея Дигас


Алёна Глебова


Василиса Петрова


Эвелина Потехина


Ксения Печерская


Алиса Знак


Екатерина Балуева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.