Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Более 87 тысяч жителей области начали использовать мобильное приложение Госуслуги.Дом

Более 87 тысяч жителей области начали использовать мобильное приложение Госуслуги.Дом

Более 87 тысяч жителей области начали использовать мобильное приложение Госуслуги.Дом

Более 87 тысяч жителей Свердловской области скачали на свои устройства и активно пользуются мобильным приложением Госуслуги.Дом. Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.
С помощью приложения пользователи могут: направлять данные по всем приборам учёта, оплачивать счета за услуги ЖКХ в одном приложении, направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ. Кроме того, мобильное приложение дает возможность контролировать ежегодную отчётность управляющей организации, участвовать в значимых общедомовых собраниях онлайн, проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация, а также узнавать новости о плановых работах и аварийных ситуациях в доме в режиме реального времени.
Данные о недвижимости, приборах учета и счетах загружаются автоматически. В случае, если в личном кабинете отображается недостоверная информация, необходимо обращаться в службу техподдержки в приложении.
Отметим, авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Скачать приложение можно на: RuStore, App Store, Google Play и AppGallery.
«Госуслуги.Дом» - многофункциональное бесплатное государственное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов. Оно создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты