В полицейские бы я пошёл...

МО МВД России «Верхнесалдинский» предлагает выпускникам 11 классов поступить в Уральский юридический институт МВД России.
 
Обучение бесплатное, стипендия от 18 тысяч рублей в месяц, обеспечение форменной одеждой и жильем, а также гарантия трудоустройства после окончания в полицию любого города области, в том числе в Екатеринбурга.
 
Последнее полугодие для одиннадцатиклассников – серьезное событие. Собрав все силы необходимо закончить школу и шагнуть во взрослую жизнь. И первым шагом во взрослой жизни будет выбор будущей профессии и учебного заведения, в котором предстоит ей обучаться. 
         Получить бесплатное высшее образование становится все сложнее, и студенческая жизнь выпускников ложится тяжелым финансовым грузом на плечи родителей. 
         Многие ВУЗы сегодня предлагают получить высшее юридические образование и стоимость его получения порой превышает сотню тысяч рублей в год, плюс расходы на жилье, питание… И даже при поступлении на бюджет стоимость «жизни» ребенка в большом городе составит минимум 20 тысяч рублей, если предоставят общежитие и от 30 тысяч рублей, если жилье придется снимать. 
         МО МВД России «Верхнесалдинский» предлагает выпускникам 11 классов и родителям рассмотреть возможность бесплатно получить высшее юридическое образование с дальнейшим трудоустройством в органы внутренних дел в Уральском Юридическом институте МВД России (г. Екатеринбург) по следующим специальностям:
«Обеспечение законности и правопорядка»
«Правовое обеспечение национальной безопасности»
«Экономическая безопасность»
         Почему стоит обязательно рассмотреть вариант поступления в Институт МВД?
- Образование осуществляется за счет средств МВД (для студента и его семьи бесплатно);
- Студент обеспечивается жильем и трехразовым питанием;
- Форменное обмундирование предоставляется бесплатно;
- Ежемесячная стипендия составляет примерно от 18 тысяч рублей на первом курсе до 25-30 тысяч рублей на последнем;
- По окончании института выпускнику предоставляется рабочее место в соответствии с образованием, присваивается офицерское звание с соответствующей заработной платой;
- Время обучения в институте входит в стаж службы.
         Вступительные экзамены: русский язык (ЕГЭ), история Отечества (ЕГЭ), обществознание (ЕГЭ), физическая подготовка (сдача нормативов).
         На очную форму обучения принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие полное среднее образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в полиции, прошедшие профессионально-психологическое обследование и успешно сдавшие конкурсные вступительные экзамены.
В перспективе выпускник УрЮИ МВД России имеет возможность трудоустройства в любом подразделении, как вернуться в родной город, так и остаться и строить карьеру в Екатеринбурге. 
Если Вас заинтересовала возможность поступления в Уральский Юридический институт МВД России (г. Екатеринбург), то обращайтесь в МО МВД России «Верхнесалдинский». 
         Подать заявку на поступление на 2024-2025 учебный год необходимо до 15 февраля 2024 года. 
         Прием документов осуществляется по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/2. 
Телефон для справок: 5-46-25 (отдел кадров) и 8 903 087 21 28 (начальник отдела кадров).
 
МО МВД России «Верхнесалдинский»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты