Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Происшествия » За прошедшие праздничные дни в Салде зарегистрировано 3 пожара

За прошедшие праздничные дни в Салде зарегистрировано 3 пожара

За прошедшие праздничные дни в Верхнесалдинском городском округе зарегистрировано 3 пожара. Жертв, пострадавших нет. В городском округе Нижняя Салда пожаров зарегистрировано не было.

01.01.2022 в 02-06 поступило сообщение о пожаре в коллективном саду № 9 в садовом доме по ул. Клубничная. На момент прибытия пожарных подразделений, открытым огнем горел садовый домик. Как пояснили хозяева, с осени в сад они не приходили, из-за чего произошел пожар, они не знают. Причина пожара устанавливается. В результате пожара садовый дом уничтожен огнем.

07.01.2022 в 01-12 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Набережная. На момент прибытия пожарных подразделений, открытым огнем горела кровля одноэтажного частного дома. Пожар был обнаружен хозяином дома. В результате пожара повреждена кровля дома, чердачное перекрытие. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание.

09.01.2021 в 00-28 поступило сообщение о пожаре в баня частного жилого дома по ул. Южная. На момент прибытия пожарных подразделений открытым огнем горела баня и надворные постройки частного жилого дома. Как пояснили хозяева, о пожаре им сообщили соседи, которые обнаружили пожар и вызвали пожарных. Причина пожара устанавливается. В результате пожара баня и надворные постройки уничтожены огнем. Одним из условий развития пожара явилось то, что ближайшие пожарные гидранты были не очищены от снега, отсутствовали указатели.

Также пожарные подразделения в праздничные дни 2 раза выезжали на открывание дверей.





Автор: Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Верхнесалдинского ГО, ГО Н. Салда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты