Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Происшествия » Салдинские пожарные спасли мужчину из горящего дома

Салдинские пожарные спасли мужчину из горящего дома

23 февраля, в 15:52 на телефон экстренной службы поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Пионеров 140 в Нижней Салде.

В тушении пожара были задействованы 4 пожарные машины и 16 огнеборцев. В 16:16 пожар локализован, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 20:27.

– Спасённый мужчина 1973 года рождения, он же владелец жилого дома, получил термические ожоги верхних конечностей и спины II степени, ожоги верхних дыхательных путей, отравление угарным газом. Пострадавший госпитализирован в ГБУЗ Демидовская в Нижнем Тагиле, – сообщили в 33 пожарно-спасательной части.

В результате пожара на площади 100 кв.м. сгорела кровля и чердачное перекрытие, повреждены стены частного жилого дома, сгорели надворные постройки.

Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты