Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Жизнь городов » В цветочные магазины Нижней Салды вопреки санкциям будут доставлены цветы к Международному женскому дню

В цветочные магазины Нижней Салды вопреки санкциям будут доставлены цветы к Международному женскому дню

В цветочные магазины Нижней Салды вопреки санкциям будут доставлены цветы к Международному женскому дню.

Буквально несколько часов назад стало известно, что из-за закрытого воздушного пространства для российских самолётов, был отменён рейс, на котором в Екатеринбург должны были привезти 95 тонн цветов из Нидерландов к 8 Марта. В Голландии находится цветочная биржа, с которой в прошлые годы цветы доставляли в Екатеринбург, а затем развозили по регионам Урала.

В региональных СМИ заговорили о том, что в Международный женский день прекрасный пол Свердловской области может остаться без традиционных букетов.

«Вестник» поинтересовался сложившейся ситуацией у известного местного предпринимателя.

- Нижнесалдинцам беспокоиться не о чем. У нашего магазина очень надёжные поставщики. Все предстоящие поставки цветов будут выполнены по плану. Сегодня уже расставляем на полочки горшечные растения и первую партию срезанных цветов. Все цветы отличного качества, хотя цены, конечно, дороже, чем в прошлом году. Стоимость товара от поставщиков выросла на 30%. Это связано с курсом евро,- рассказала предприниматель Александра Зуева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты