Конструктивный диалог

Евгений Куйвашев обратился к уральскому медиасообществу на конференции Свердловского творческого союза журналистов
 
Губернатор Евгений Куйвашев 17 февраля на отчётно-выборной конференции Свердловского творческого союза журналистов обратился к представителям уральского медиасообщества. 
Для участия в работе конференции в Екатеринбург с рабочим визитом прибыл председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.
«Свердловский творческий союз журналистов по праву считается сильнейшим региональным отделением авторитетной профессиональной организации. В его активе – 65 лет успешной работы. Сегодня он уверенно развивается, а его деятельность весьма востребована в журналистском сообществе. Союз объединяет творческих, неравнодушных, ответственных журналистов нашего региона и его ряды постоянно пополняются. Высоко ценю деятельность Союза журналистов по организации общественных дискуссий, обсуждению актуальных вопросов социально-экономического развития Среднего Урала. Такой конструктивный диалог с инициативной частью общества позволяет наиболее эффективно выстраивать работу правительства Свердловской области, всех органов исполнительной власти. Можно с уверенностью сказать, что мы с вами, коллеги, являемся партнёрами в развитии региона», – сказал Евгений Куйвашев. 
Губернатор особо отметил весомый вклад в работу Свердловского союза журналистов его председателя Александра Левина. 
Сегодня делегатам конференции предстояло решить важную задачу – определить путь, по которому Свердловский творческий союз журналистов будет двигаться следующие пять лет – к своему 70-летию, и кто возглавит это движение. Общим решением делегатов председателем СТСЖ был переизбран Александр Левин. 
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты