Комплексная поддержка

Евгений Куйвашев поручил обеспечить оказание комплексной поддержки пострадавшим от пожара в селе Шайдуриха Невьянского городского округа
 
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 13 июля выехал на место крупного пожара в селе Шайдуриха Невьянского городского округа. Глава региона встретился с сотрудниками Уральской авиабазы и МЧС, задействованными в ликвидации пожара, а также с жителями села, с которыми обсудил вопросы поддержки. 
Евгений Куйвашев подчеркнул: с каждым нуждающимся в помощи будет вестись индивидуальная работа. В регионе уже выработана практика оперативной помощи пострадавшим от природных пожаров. По аналогии с ситуацией в посёлках Сосьва и Таёжный в селе Шайдуриха составляются социальные паспорта каждой семьи погорельцев.
По поручению главы региона для решения вопросов погорельцев из села Шайдуриха создана специальная комиссия. Её возглавляет управляющий Горнозаводским управленческим округом Евгений Каюмов. 
Губернатор призвал жителей Шайдурихи оперативно предоставить комиссии максимально полную информацию о себе. 
По словам главы региона, в причинах пожара сейчас разбирается полиция, прокуратура, следственный комитет. Возбуждено уголовное дело.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты