Добро в село

Медицинский десант нижнесалдинской Центральной горбольницы прибыл к жителям отдалённых территорий

На этой неделе терапевт, отоларинголог, гинеколог и медицинская сестра провели выездные осмотры населения в сёлах Акинфиево и Медведево. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Добро в село". Она проводится ежеквартально.

В общей сложности в этих отдалённых населённых пунктах прописано около 300 человек и за медицинской помощью мог обратиться каждый.

Добавим, что проект «Добро в село», который реализуется в Свердловской области в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» с 2018 года, наращивает темпы. Благодаря ему, осуществляется комплексное обследование жителей самых отдаленных территорий региона и реализуются мероприятия по укреплению общественного здоровья уральцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

23 июня 09:16

Свердловская область стала лидером России по числу участников Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках ФКГС
23 июня 09:14

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:13

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:12

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:18

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:15

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 13:03

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 12:58

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
10 июня 13:05

Огород – святое, но помни и о своём здоровье
10 июня 12:55

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
Ещё больше новостей

Наши проек1ы