Молодёжь против коррупции!

В Нижней Салде подвели итоги муниципального конкурса «Молодёжь против коррупции!».
 
 
Накануне Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, в администрации города чествовали победителей творческого конкурса, объявленного главой городского округа Нижняя Салда. 


19 конкурсантов представили на суд жюри 6 видеороликов, 9 плакатов и 4 комикса. 
В своём выступлении глава городского округа Нижняя Салда Андрей Матвеев отметил важность работы, которую проделали школьники и их педагоги.
По результатам творческого конкурса первое место в номинации видеоролик «Коррупция – СТОП!» победу одержала педагог дополнительного образования гимназии Алёна Фарафонтова.
– Конкурсное видео мы снимали с учащимися младших классов. Во время съёмок дети знакомились с понятием коррупции, старались осознать, чем она опасна для общества и что каждый человек может сделать в борьбе с ней, – говорит Алёна Фарафонтова.
В номинации комикс победителем стал учащийся школы № 5 Денис Аксёнов (педагог Наталья Ахмичина). 
Победители удостоились подарочных сертификатов и Дипломов, но главное, что каждый участник внёс свой вклад в противодействие коррупции. 
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты