Благодарность за труд

Евгений Куйвашев поблагодарил свердловских общественников и волонтёров за работу в 2022 году 
 
         Губернатор Евгений Куйвашев 19 декабря на встрече с представителями общественности Свердловской области поблагодарил их за помощь уральцам, за сохранение традиций милосердия и взаимовыручки. 
         Встреча прошла в смешанном формате: в колонном зале Дома Севастьянова собрались сегодня общественники и добровольцы из Екатеринбурга, в режиме видеоконференцсвязи к основной площадке подключились все муниципалитеты Свердловской области. 
«Убеждён, что все великие победы складываются из личных достижений каждого человека, из миллионов добрых дел, из ежедневного честного и добросовестного труда, из простых благородных поступков. Вы – яркий тому пример. Благодаря вам мы ощущаем единство и сплочённость нашего общества, мы все чувствуем себя частью одной большой, сильной, созидательной команды. Только так, только вместе мы обязательно добьёмся поставленных целей», — обратился губернатор к участникам встречи. 
Отдельно он отметил заслуги волонтёрского сообщества, которое поддерживает сегодня семьи мобилизованных уральцев, собирает и отправляет гуманитарные грузы, помогает жителям региона. Евгений Куйвашев также вручил свердловским добровольцам заслуженные награды. 
Из Ирбита и Сысерти на связь со Домом Севастьянова вышли руководители местных волонтёрских штабов #МыВместе Маргарита Гельмут и Юлия Онищенко, которые рассказали о той непростой работе, которую добровольцы проделали в 2022 году, и поделились планами на будущее. 
 
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты