Финансовая поддержка

Министерство здравоохранения Свердловской области дополнительно выделило Нижнесалдинской Центральной городской больнице 5 миллионов рублей. Средства будут направлены на завершение ремонта в здании поликлиники

В данное время на первом этаже поликлиники рабочие завершают ремонтные работы. Уже выполнены ремонт кровли, монтаж коммуникаций, заливка пола, обшивка стен гипсокартоном и их покраска. На прошлой неделе на объект привезли более 1 000 кв. метров плитки. Её уложат на пол, а также на стены.
По информации руководства ЦГБ, работы на первом этаже должны завершиться к началу апреля. После этого рабочие приступят к аналогичным работам на втором этаже, а специалисты будут вести приём в комфортных условиях - на первом этаже здания.

Добавим, что капитального ремонта в данном здании не было более 60 лет. В прошлом году на данные цели было выделено 17 млн рублей, в этом году Минздрав выделил ещё 5 млн рублей.

Окончание капремонта всех помещений поликлиники запланировано на апрель.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты