Подарок для передовой

Предприниматель из Нижней Салды Николай ТИУНОВ пожертвовал личный автомобиль для нужд специальной военной операции.
 
Надёжный транспорт высокой проходимости, уверен салдинец, точно пригодится военнослужащим. Несмотря на то, что автомобиль принадлежит Николаю Тиунову, решение о его передаче принимали всем коллективом ООО «Ремстройсервис». Идею поддержали единогласно.
Несколько дней понадобилось для решения документальных вопросов. И вот 17 марта «Нива» 2021 года выпуска была передана Благотворительному фонду «Народный фронт. Всё для Победы». Его специалисты доставят машину в зону проведения специальной военной операции. По словам Николая Николаевича, автомобиль будет передан военнослужащим из Свердловской области.
За прошедший год для участия в специальной военной операции из нашей организации «Ремстройсервис» ушли четыре сотрудника: один добровольцем, троих мобилизовали. Важно, чтобы бойцы, которые зачищают интересы нашей Родины чувствовали нашу поддержку, а мы всегда готовы подставить плечо. Именно поэтому мы приняли решение направить машину в зону СВО. Очень надеюсь, что наш пример будет заразителен и для других представителей бизнеса, предприятий, – сказал предприниматель Николай Тиунов.
 
Оказать поддержку военнослужащим может любой желающий. В Свердловской области работает штаб движения «Мы вместе». Его работа направлена на оказание помощи мобилизованным и их семьям. 
Пункт сбора гуманитарной помощи расположен в Доме добровольцев Свердловской области. Он работает круглосуточно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крылова, 2. Телефон для справок: +7 (343) 382-23-77. 
Волонтёры круглосуточно принимают заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих. Телефон «горячей линии»: 8-800-200-34-11.
 


Автор: Ксения МАЛЫШЕВА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты