Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Страсти вокруг строительства кремниевого завода

Страсти вокруг строительства кремниевого завода

Страсти вокруг строительства кремниевого завода в Верхней Салде не утихают. Призывы к мирным протестам в виде прогулок и расклейки стикеров стали достоянием широкой общественности.

В то же время, судя по разговорам, салдинцы сегодня больше переживают по поводу смены руководителей города и завода, произошедшей накануне и напрямую связанной с благополучием горожан. Технологии «желтых революций и сторонников Навального» местным жителям интересны, примерно, как сигналы из космоса. Тема «Силаруса», как тлеющий костер, в который периодически кто-то подкидывает сырых веток для большего дыма и манипуляции вниманием.

Лучшим способом успокоить народ и ответить оппонентам, перевести дискуссию в мирное русло будет наведение порядка в городе и его хозяйстве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

29 апреля 13:52

Студенты и сотрудники салдинских предприятий стали участниками конкурса профмастерства
29 апреля 13:47

В Нижней Салде посадят первую российскую многоразовую ракету
27 апреля 18:02

Поощряют ЗОЖ, проходят диспансеризацию: как на предприятиях Свердловской области заботятся о здоровье сотрудников
24 апреля 09:49

Как подготовиться к летнему отдыху?
23 апреля 15:50

В Нижней Салде посадят первую российскую многоразовую ракету
23 апреля 13:11

Более 100 салдинских школьников стали участниками игры "Зарница 2.0"
22 апреля 09:55

Министр ЖКХ Свердловской области оценил преображение коммунальной сферы Нижней Салды
22 апреля 08:59

Пробный ЕГЭ написали родители в Нижней Салде
22 апреля 07:37

Риск подстерегает повсюду: главный эпидемиолог Урала – о том, как подготовиться к летнему отдыху
21 апреля 16:14

Свердловская область ожидает долгосрочный рост числа туристов благодаря проведению Международного фестиваля молодежи
Ещё больше новостей

Наши проек1ы