Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Страсти вокруг строительства кремниевого завода

Страсти вокруг строительства кремниевого завода

Страсти вокруг строительства кремниевого завода в Верхней Салде не утихают. Призывы к мирным протестам в виде прогулок и расклейки стикеров стали достоянием широкой общественности.

В то же время, судя по разговорам, салдинцы сегодня больше переживают по поводу смены руководителей города и завода, произошедшей накануне и напрямую связанной с благополучием горожан. Технологии «желтых революций и сторонников Навального» местным жителям интересны, примерно, как сигналы из космоса. Тема «Силаруса», как тлеющий костер, в который периодически кто-то подкидывает сырых веток для большего дыма и манипуляции вниманием.

Лучшим способом успокоить народ и ответить оппонентам, перевести дискуссию в мирное русло будет наведение порядка в городе и его хозяйстве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты