Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Жизнь городов » В Верхней Салде завершилось благоустройство Комсомольского сквера

В Верхней Салде завершилось благоустройство Комсомольского сквера


В Верхней Салде завершилось благоустройство Комсомольского сквера. Вчера, 15 октября, состоялось официальное открытие объекта для горожан.

Напомним, благоустройство Комсомольского сквера велось в рамках проекта «Формирование городской среды».

Первый этап площадью 7 300 квадратных метров подрядная организация ООО «Неострой» начала благоустраивать в мае 2020 года и закончила 15 августа того же года. Он обошёлся в 18,4 млн рублей: 16,6 млн рублей – из областного бюджета и 1,8 млн рублей – из местного.

24 мая 2021 года, к выполнению второй очереди строительства приступила екатеринбургская компания ООО «Авантаж». Общая площадь благоустроенной территории составила более 7 700 квадратных метров.

Бюджет второго этапа благоустройства Комсомольского сквера насчитывает более 20 млн рублей: 18,8 млн рублей – из областного бюджета и 2,09 млн рублей – из местного.


📸 Фоторепортаж с события

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты