Поздравление с Днём российской почты

  Уважаемые работники и ветераны почтовой связи городского округа Нижняя Салда! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!  

    В современном мире, как и в прежние времена, почта является неотъемлемой частью общественных коммуникаций и информации. Сегодня Почта России предлагает различные виды услуг, а не только доставку корреспонденции, писем и посылок. Это значит, что вы развиваетесь, не стоите на месте и идёте вперёд в новом технологичном мире, но, как и прежде, почта – это невидимая крепкая нить, связывающая нас всех. Сегодня в почтовой отрасли нашего городского округа Нижняя Салда трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, которые обеспечивают всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных. Дорогие работники почтовой связи! В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш нелёгкий и, самое главное, необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность вашему делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения. 

 
Андрей МАТВЕЕВ, 
глава городского округа Нижняя Салда



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты