Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Образование » Ученица нижнесалдинской гимназии Дарья Преснякова стала финалистом областного конкурса творческих работ «Имею право

Ученица нижнесалдинской гимназии Дарья Преснякова стала финалистом областного конкурса творческих работ «Имею право

Ученица 6Б класса нижнесалдинской гимназии Дарья Преснякова стала финалистом областного конкурса творческих работ «Имею право: школьные, студенческие, молодёжные идеи, предложения и проекты по защите прав и свобод человека».

Дарья Преснякова была единственной представительницей нашего города.

После оценки творческой работы жюри присудило ей первое место в номинации «Школьные эссе и проекты». 

– Моя работа называлась «Право ребёнка в контексте дистанционного обучения». Считаю, в нынешнее время эта тема очень актуальна. Я не поддерживаю такой формат учёбы, поскольку считаю его неэффективным, ведь дистанционное образование – дополнительное для подготовки, а очное обучение развивает школьника и учит общению вживую.
О конкурсе я узнала от учителя истории и обществознания Владимира Анатольевича Шихова. Именно он помог мне в работе над проектом, – рассказала Дарья.

Всего на конкурс было представлено 27 творческих работ. Среди участников – школьники, учителя, обучающиеся бакалавриата и магистратуры из Екатеринбурга, Полевского, Нижней Салды и других городов региона.



Автор: Ксения МАЛЫШЕВА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты