Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Происшествия » За прошедшие праздничные дни в Верхней и Нижней Салде зарегистрировано четыре пожара. Жертв и пострадавших нет

За прошедшие праздничные дни в Верхней и Нижней Салде зарегистрировано четыре пожара. Жертв и пострадавших нет

За прошедшие праздничные дни в Верхней и Нижней Салде зарегистрировано четыре пожара. Жертв и пострадавших нет.

30 октября в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в частной бане по ул. Бажова. Причиной послужило нарушение правил эксплуатации печного отопления. В результате пожара баня полностью уничтожена огнем.

2 ноября произошёл пожар в частном домовладении, расположенном за 2-м коллективным садом. На момент прибытия пожарных подразделений горели надворные постройки дома.

Ввиду близкого расположения к лесному массиву, был поднят ранг пожара и привлечены дополнительные силы и средства. Рядом с домом располагался хлев со свиньями, который пожарным удалось отстоять. Все животные живы.

Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки в надворных постройках.



4 ноября поступило сообщение о возгорании в частной бане по ул. Рабочей Молодежи в Верхней Салде. На момент прибытия пожарных подразделений баня горела открытым огнем. Причиной пожара послужило неверное устройство печного отопления. В результате пожара баня уничтожена огнем.


6 ноября в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в сараях по ул. Восточная в Верхней Салде. На момент прибытия пожарных подразделений огнем горел ряд сараев, распложённых на открытой территории. Причина пожара устанавливается.



Отделение надзорной деятельности и профилактической работы предупреждает: в зимний период возрастает риск возникновения пожаров, наибольшую опасность представляют электрохозяйство и отопительные печи, поэтому мерам пожарной безопасности необходимо уделять особое внимание.

При пожаре немедленно звонить по телефону 101!







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты