Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » Как будут работать больницы, МФЦ, школы и детские сады в нерабочие дни в Верхней и Нижней Салде?

Как будут работать больницы, МФЦ, школы и детские сады в нерабочие дни в Верхней и Нижней Салде?

📑 Работа МФЦ с 3 по 7 ноября по следующему графику: среда с 08:00 до 18:00 (в Нижней Салде до 17:00), четверг – выходной, пт – выходной, сб с 08:00 до 17:00, вс – выходной.


🏥 В Нижней Салде МСЧ № 121 в нерабочие дни, определённые Президентом РФ Владимиром Путиным, будет работать в штатном режиме.

Центральная городская больница пока не получила указаний от Министерства здравоохранения Свердловской области. Если у вас есть вопросы по приёму своего лечащего врача обращайтесь в регистратуру больницы: 8 (34345) 3-09-50.


В Верхней Салде взрослая и детская поликлиники ЦГБ в нерабочие и праздничные дни будут вести приём пациентов в следующем графике:

1, 2 ноября – рабочие дни; 3 – рабочий день до 17:00; 4, 5, 7 – выходные, 6 ноября – работа дежурного терапевта с 8:00 до 13:00.


📚 Школьные каникулы в Нижней и Верхней Салде начнутся с 30 октября и продлятся до 7 ноября.

В детских садах будут сформированы дежурные группы. Попасть в них смогут дети, у которых оба родителя (законные представители) работают в отраслях непрерывного цикла и организациях жизнеобеспечения.


📍 Как будут работать пенсионный фонд, почта и банки в нерабочие дни смотрите по ссылке

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

15 июля 11:34

Знать свой ВИЧ-статус обязан каждый. Независимо от возраста
15 июля 11:33

35 миллионов рублей отдали салдинцы мошенникам за полгода
14 июля 13:21

35 миллионов рублей отдали салдинцы мошенникам за полгода
09 июля 16:32

Денис Паслер и Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества Свердловской области и КНР
08 июля 19:48

Денис Паслер договорился о дальнейшей поставке техники из Республики Беларусь с заместителем премьер-министра Виктором Каранкевичем
08 июля 18:50

Денис Паслер доложил Михаилу Мишустину об устойчивой положительной динамике в социально-экономическом развитии Свердловской области
08 июля 16:52

Более 250 свердловских пар заключили брак в День семьи, любви и верности
08 июля 16:51

Аллергия у детей и взрослых: как избежать рисков?
08 июля 11:29

Аллергия у детей и взрослых: как избежать рисков?
08 июля 10:47

Денис Паслер пожелал счастья уральским семьям в День семьи, любви и верности
Ещё больше новостей

Наши проек1ы