Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » Нижнесалдинцы могут принять участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев и жителей из Донецкой и Луганской народных республик

Нижнесалдинцы могут принять участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев и жителей из Донецкой и Луганской народных республик

Сбор гуманитарной помощи будет осуществляться на протяжении двух дней: 25 февраля (пятница) с 17.00 до 19.00, 26 февраля (суббота) с 12.00 до 14.00 в Общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Ломоносова, 11.

Чем может помочь каждый? В перечень необходимых предметов входят: средства личной гигиены (шампуни, мыло, влажные салфетки, мочалки, зубные пасты, бытовая химия, стиральные порошки), предметы бытового обихода (постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки), бытовая техника (чайники, микроволновые печи), детские вещи (памперсы, детский крем, детское питание, одежда, развивающие игры для детей с ОВЗ, детские игрушки, настольные игры, школьные принадлежности), продукты (чай, кофе, кондитерские и булочные изделия, масло сливочное, растительное, консервы, вода, сок).

Уже в воскресенье, 27 февраля, гуманитарная помощь от салдинцев будет доставлена в Екатеринбург для отправки беженцам и жителям ЛНР и ДНР.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты