Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » «Городской вестник» принимает участие в Уральском медиафоруме, который 28-29 апреля проходит в Екатеринбурге

«Городской вестник» принимает участие в Уральском медиафоруме, который 28-29 апреля проходит в Екатеринбурге

В числе двухсот ведущих журналистов Свердловской области нашу редакцию представляют директор Ирина Танкиевская и журналист Анастасия Лихотворик.

По словам вице-губернатора Олега Чемезова, который принял участие в медиафоруме по поручению главы региона Евгения Куйвашева, сегодня в адрес журналистики у власти есть три запроса: профессионализм, достоверность фактов и открытость. Соблюдение этих принципов, убежден вице-губернатор, позволит настроить диалог.

– Время стремительно меняется. Появляются новые возможности и технологии передачи информации, у аудитории возникают новые потребности, запросы, происходит трансформация самой аудитории. На все эти вызовы медиасообщество, безусловно, должно реагировать незамедлительно. Для этого мы и проводим данное мероприятие. Более того, эта площадка станет плацдармом, где мы сможем обменяться опытом, решить простые и сложные задачи. И мы это сделаем, недаром наша область всегда славилась сильным и профессиональным медиасообществом, – отметил вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов.

Также в рамках форума представители четвёртой власти участвуют в пленарных дискуссиях, работе экспертных секций, которые посвящены нововведениям в федеральном законодательстве для СМИ, психологическим аспектам работы в нынешнее время, адаптации и развитию социальных сетей.

Второй день форума проходит на площадке Сима-ленда. Это крупнейшая в России оптовая компания, созданная в 2000 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты