Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Юные горнолыжники Верхней Салды взяли 3 золота на первенстве имени Тетюхина

Юные горнолыжники Верхней Салды взяли 3 золота на первенстве имени Тетюхина

На горнолыжном комплексе «Мельничная» прошло открытое первенство по горным лыжам, посвящённое памяти Владислава Тетюхина. 14 марта на гору Мельничная съехались 76 спортсменов в возрастной категории от 2007 года до 2011 и моложе, представлявшие Верхнюю Салду, Нижний Тагил и Екатеринбург.

В соревнованиях приняли участие 40 юных спортсменов от Верхнесалдинской секции горных лыж под тренерством Егора Новопашина и Александра Наговицина. Наряду со всеми участниками, наши спортсмены боролись за медали в дисциплине «параллельный слалом», в итоге семь спортсменов поднялись на пьедестал для награждения.


Среди юношей 2011 – 2012 года рождения:

1 место – Тимофей Тихонов;

2 место - Ярослав Туктаров.

Среди юношей 2009 – 2012 года рождения:

1 место – Михаил Ищенко;

2 место – Егор Лут;

3 место – Тимофей Балакирев.

Среди юношей 2007 – 2008 года рождения:

1 место – Кирилл Бакланов;

3 место – Никита Занкин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победами и призовыми местами! Желаем новых достижений во всех дисциплинах горнолыжного спорта!



Автор: Анастасия ЛИХОТВОРИК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты