Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Спорт » Салдинский «Металлург» отыграл семь матчей на Открытом Чемпионате Нижнего Тагила по футболу среди мужских команд

Салдинский «Металлург» отыграл семь матчей на Открытом Чемпионате Нижнего Тагила по футболу среди мужских команд

Салдинский «Металлург» отыграл семь матчей на Открытом Чемпионате Нижнего Тагила по футболу среди мужских команд.

После семи игр наша команда имеет в своём активе 3 очка и занимает 7 место в турнирной таблице, при разнице забитых и пропущенных мячей 9:30. Самый результативный игрок «Металлурга» – нападающий Николай Кулаков, в турнире он отыграл 7 матчей и забил 3 гола.

– В этом сезоне наша команда обновилась на 60%, мы набрали бойкую молодёжь 16-18 лет, которая ещё приспосабливается к борьбе с более опытными соперниками в Чемпионате, – рассказывает о команде футбольный тренер Павел Удинцев. – Закончился только первый круг, и я не могу сказать, что «металлурги» сильно слабее, скорее им ещё не хватает опыта и сыгранности. Во втором круге мы наверстаем упущенное и, думаю, к концу турнира будем на 5-6 позиции в турнирной таблице.

Следующая игра «Металлурга» состоится на домашнем поле 29 июля, в 19:00. Команда встретится с тагильским клубом «Юность-Высокогорец».









Фото: Спортаг



Автор: Анастасия ЛИХОТВОРИК

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты