Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Власть » На избирательные участки начали поступать СИЗ.

На избирательные участки начали поступать СИЗ.


На избирательные участки, где пройдёт голосование по поправкам в Конституцию, начали поступать средства индивидуальной защиты.

Маски, перчатки, санитайзеры, бесконтактные термометры и всё необходимое по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева накануне доставили в Территориальную избирательную комиссию Нижней Салды.

 
Каждый участник получит маску, перчатки и индивидуальную ручку. На входе у всех избирателей будут измерять температуру. Также в помещениях участковых избирательных комиссий предусмотрены дезинфицирующие коврики для обработки обуви. Для работы членов участковых избирательных комиссий также приобретены соответствующие средства индивидуальной защиты: халаты, защитные экраны на лицо, а ещё питьевая вода и одноразовые стаканы.

председатель Нижнесалдинской территориальной избирательной комиссии Елена Бурдель.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты