Молодежный совет

В соответствии с требованием администрации текст опубликован без правок.

О ФОРМИРОВАНИИ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА

В соответствии с Положением о Молодежном Совете при главе городского округа Нижняя Салда, утвержденным постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 20.05.2015 № 23 «Об утверждении Положения о Молодежном Совете при главе городского округа Нижняя Салда», с изменениями от 17.11.2016 № 54 на основании постановления главы городского округа Нижняя Салда от 06.10.2020 № 55 «О формировании Молодежного Совета при главе городского округа Нижняя Салда», глава городского округа Нижняя Салда объявляет о начале формирования Молодежного Совета.

Прием заявок о выдвижении кандидатов в Молодежный Совет осуществляется по адресу: 624742, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2, здание администрации городского округа, 1 этаж, каб. № 4 (организационно-управленческий отдел), тел. (34345) 3-25-59 или посредством электронной почты на адрес: admin_nsalda@mail.ru.

Требования к кандидатам: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории городского округа Нижняя Салда, на основе предложений политических партий, молодежных общественных организаций, молодежных организаций предприятий и учреждений, собраний молодежи по месту работы, жительства, органов самоуправления образовательных учреждений, а также выдвинутые в порядке самовыдвижения.

Заявка кандидата в состав Молодежного Совета должна включать следующий пакет документов:

  1. При выдвижении кандидата от инициаторов выдвижения: письмо о выдвижении кандидата в члены Молодежного Совета, краткое эссе на тему «Почему я должен войти в состав Молодежного Совета?», письменное заявление кандидата, содержащее согласие войти в состав Молодежного Совета и согласие на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте администрации городского округа, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Молодежного Совета.
  2. При самовыдвижении: заявление о рассмотрении кандидатуры для включения в состав Молодежного Совета, содержащее согласие на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте администрации городского округа, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Молодежного Совета, краткое эссе на тему «Почему я должен войти в состав Молодежного Совета?».

Срок приема заявлений – с 12.10.2020 по 26.10.2015 года.


ПОЛОЖЕНИЕ О МОЛОДЕЖНОМ СОВЕТЕ ПРИ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

19 апреля 17:19

Патрульные группы начали ежедневно контролировать соблюдение правил особого пожароопасного режима в Свердловской области
19 апреля 15:56

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков призвал жителей региона выйти на субботники
19 апреля 11:02

В жизни всегда есть место парусам
19 апреля 11:00

На волне со спортом
19 апреля 08:04

Связующее звено между селом и городом
18 апреля 10:28

Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни.
17 апреля 13:39

Акция «Библионочь-2024» пройдёт в 633 библиотеках Среднего Урала
16 апреля 09:55

Почти 800 тысяч свердловчан определились с выбором объектов благоустройства за месяц с начала голосования
16 апреля 08:27

Мы с тобой одной крови
11 апреля 14:29

Евгений Куйвашев поручил привести в нормативное состояние свыше 400 км региональных дорог в ближайшие три года
Ещё больше новостей

Наши проекты