Ограничения по коронавирусу продлены до 22 июня.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действующие ограничения по коронавирусу до 22 июня.

«Подписал указ о продлении ограничительных мер в прежнем виде до 22 июня. За последние сутки было подтверждено 233 новых случая коронавируса, за всё время пандемии новая инфекция была обнаружена у 9,5 тысячи пациентов. Думаю, вы сами понимаете, что пока эпидемиологическая обстановка не позволяет вводить дополнительные послабления режима. Надеюсь, скоро ситуация изменится. Сейчас особенно важно соблюдать масочный режим и остальные санитарные правила и, конечно, заботиться о своём здоровье», — написал в своём аккаунте в Instagram Евгений Куйвашев.

Напомним, на прошлой неделе Куйвашев несколько смягчил ограничения, введенные из-за коронавируса. Он отменил режим самоизоляции для всех жителей региона во время пандемии коронавируса, кроме людей старше 65 лет и имеющих тяжелые хронические заболевания, а также разрешил открыться магазинам с отдельным входом с площадью менее 400 квадратных метров. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты