В обновлённых условиях

В Нижней Салде после ремонта открылся центр «Мои Документы»
                                                              
В Нижней Салде 20 сентября после ремонта открылся центр «Мои Документы». Обновленный офис МФЦ оценил заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин.
«От имени губернатора Евгения Куйвашева поздравляю вас с новосельем. Благодаря ремонту получилось очень уютное пространство, в котором будет комфортно и сотрудникам, и посетителям. Это серьезный шаг в развитии территории», – отметил Дмитрий Ионин.
Глава Нижней Салды Андрей Матвеев подчеркнул, что для городского округа это значимое событие. Нижнесалдинский МФЦ востребован у местных жителей. Здесь работает приветливый коллектив, который в новых условиях будет работать еще продуктивнее.
«Открытие филиала после ремонта действительно очень важное событие. Обновленная техника и современная площадка помогут повысить качество предоставляемых государственных услуг», – сказала директор МФЦ Свердловской области Анастасия Девятых.
В новом центре «Мои документы» квалифицированные специалисты будут предоставлять широкий сектор государственных и муниципальных услуг.
После ремонта отделения «Мои Документы» в Нижней Салде в офисе организована функциональная зона приёма и выдачи документов, где разместились четыре окна для приема граждан. Кроме того, в центре установлены инфоматы с объявлениями и информацией об услугах, банкоматы и терминалы для платежей, есть зона электронных услуг, просторный детский уголок и зона ожидания с мягкими диванами.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты