Предупреждён, значит...

Полицейские отделения полиции №8 МО МВД России «Верхнесалдинский» провели встречи с трудовыми коллективами
Главной целью таких встреч является профилактика мошенничества среди населения.

Заместитель начальника ОеП №8 МО МВД России «Верхнесалдинский» майор полиции Андрей Мухачёв провел профилактическую беседу с профсоюзом НИИМаш. В начале встречи Андрей Сергеевич довел статистику преступлений в сфере мошенничеств на территории Нижней и Верхней Салды.

Также майор полиции рассказал присутствующим о распространенных способах мошенников – «ваш родственник попал в ДТП» и «вам звонят из правоохранительных органов/банка/ФСБ».

Начальник отделения уголовного розыска майор полиции Евгений Протанский провел беседы с коллективом МУП «Чистый город».
Полицейские акцентировали внимание на том, что попасть на уловки мошенников может человек любого возраста, поэтому настоятельно рекомендовали не разговаривать по телефону с незнакомыми людьми, которые могут оказаться мошенниками, тем более переводить свои денежные средства на так называемые «безопасные счета».

В завершении встречи полицейские ответили на вопросы присутствующих, а также попросили довести данную информацию своим родственникам, друзьям, знакомым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты