Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Диагностика салдинского здравоохранения

Диагностика салдинского здравоохранения

Верхнюю Салду с рабочим визитом посетил глава Министерства здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.
На рабочем совещании, которое провёл министр, присутствовали: глава Верхнесалдинского городского округа Александр Маслов, генеральный директор корпорации ВСМПО-АВИСМА Дмитрий Трифонов и главврач ЦГБ Анжелика Шлыкова. Руководители обсудили значимые аспекты развития здравоохранения: вхождение горбольницы в отопительный период и создание медико-технического задания на модернизацию действующих зданий Больничного городка.
Сегодня на территории горбольницы аналитическую работу проводят специалисты областного Минздрава. Они разработают предложения по ремонтам и обновлению действующих корпусов.
Вопрос состояния городской больницы поднимался и на прошедшей встрече с губернатором региона Евгением Куйвашевым, министром здравоохранения Андреем Карловым и гендиректором Корпорации ВСМПО-АВИСМА Дмитрием Трифоновым. Актуальная для города тема не остаётся без внимания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

29 апреля 13:52

Студенты и сотрудники салдинских предприятий стали участниками конкурса профмастерства
29 апреля 13:47

В Нижней Салде посадят первую российскую многоразовую ракету
27 апреля 18:02

Поощряют ЗОЖ, проходят диспансеризацию: как на предприятиях Свердловской области заботятся о здоровье сотрудников
24 апреля 09:49

Как подготовиться к летнему отдыху?
23 апреля 15:50

В Нижней Салде посадят первую российскую многоразовую ракету
23 апреля 13:11

Более 100 салдинских школьников стали участниками игры "Зарница 2.0"
22 апреля 09:55

Министр ЖКХ Свердловской области оценил преображение коммунальной сферы Нижней Салды
22 апреля 08:59

Пробный ЕГЭ написали родители в Нижней Салде
22 апреля 07:37

Риск подстерегает повсюду: главный эпидемиолог Урала – о том, как подготовиться к летнему отдыху
21 апреля 16:14

Свердловская область ожидает долгосрочный рост числа туристов благодаря проведению Международного фестиваля молодежи
Ещё больше новостей

Наши проек1ы