Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Власть » Губернатор Свердловской области обсудил с руководством ВСМПО планы по развитию предприятия и Верхней Салды

Губернатор Свердловской области обсудил с руководством ВСМПО планы по развитию предприятия и Верхней Салды

Планы по совместной работе, направленной на развитие предприятия ВСМПО-Ависма и Верхней Салды, обсудили губернатор Евгений Куйвашев и генеральный директор корпорации Сергей Степанов.

Для ВСМПО-Ависма как для градообразующего предприятия традиционно важными были не только вопросы развития производства, но и реализация социальных проектов в муниципалитете. Это наша приоритетная совместная задача. Уверен, что все хорошие начинания будут продолжены и будут воплощены новые инициативы.

Повысить инвестиционную привлекательность территории поможет реализация соглашения со Свердловской железной дорогой о строительстве железнодорожной инфраструктуры на площадке особой экономической зоны «Титановая долина» в Верхней Салде.

Участники встречи обсудили вопросы сохранения трудового коллектива в условиях, вызванных последствиями карантина из-за COVID-19. А также задачи, связанные с расширением сотрудничества ВСМПО-Ависма с промышленными предприятиями региона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты