Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Жизнь городов » Масленичные гуляния в минувшие выходные прошли в Нижней Салде

Масленичные гуляния в минувшие выходные прошли в Нижней Салде

Праздник прощания с зимой в этом году был особенно долгожданным. Во-первых, нынешняя зима была суровой: с морозами, ветрами и снегопадами, а во-вторых, после долгих месяцев карантина люди с нетерпением ждали народных массовых гуляний.

Местом для праздника в Нижней Салде традиционно стала площадь Свободы. Главное действо проходило на сцене. Тут для зрителей и спектакль с актёрами, и забавы, и концертная программа с песнями и плясками – одним словом, всё в лучших масленичных традициях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

13 августа 11:41

Денис Паслер представил Сергею Кириенко площадку проведения Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге
11 августа 16:31

Денис Паслер сообщил о рекордном количестве заявлений в колледжи и техникумы Свердловской области
10 августа 12:05

Каким будет вахтовый городок «Полиметалла» в Нижней Салде
06 августа 11:41

Денис Паслер и руководитель Федерального агентства водных ресурсов обсудили план по расчистке русел рек Свердловской области
06 августа 11:40

Свердловская область вошла в десятку регионов России по числу полуфиналистов премии #МЫВМЕСТЕ
05 августа 16:02

Уральцы могут посетить уникальное для страны событие Международный фестиваль молодежи
04 августа 08:54

Свердловская область вошла в десятку регионов России по числу полуфиналистов премии #МЫВМЕСТЕ
31 июля 09:24

Как защитить? Почему печень не болит, но при этом может сильно страдать
30 июля 14:50

Открыт прием заявок на шестой сезон Знание.Премия
30 июля 11:11

Антон Шипулин: "Горжусь, что живу на Урале"
Ещё больше новостей

Наши проек1ы