Самые любящие и самые любимые

Молодая? Да! Модная? Конечно! Образованная? Ещё бы! Активная? Очень!! МАМА? ДА!!!  Перед вами – портрет современной мамы…

Яркая, креативная, красивая и, в конце концов, работающая женщина, которая при всей загруженности наслаждается счастьем быть матерью. Она – активный интернет-пользователь и с гордостью выкладывает забавные фотографии двух своих сыновей в социальные сети. Поёт в кавер-группе «Встреча». Её ритм жизни зашкаливает!

Семья и работа занимают, конечно же, много времени. Но при этом она остаётся личностью интересной, неординарной и… очень искренней.   Вот пять качеств, которыми наша героиня охарактеризовала себя: целеустремленная, не злая, не завистливая, общительная, душа компании. 

Кто же она? Разрешите представить – Елена Зорихина. О жизни, о семье и о работе она рассказала в нашей доброй беседе…

 

О любимом муже

– Моя настоящая и единственная любовь случилась в 2009 году, когда я устраивалась работать в НИИ Машиностроения. Тогда я увидела своего будущего мужа, и сердце подсказало: это он! Начала наводить справки, узнала, что зовут его Вячеслав Зорихин, что не женат и открыт для общения. На первое свидание пригласила его тоже я. Он и не сопротивлялся.
Через два года после свадьбы появился наш первенец – Семён. Ему уже девять лет. Младшему Павлу – четыре.
 

О детях

Семён у нас – любимый и долгожданный. Все говорят, что он внешне похож и на меня, и на мужа. А вот по характеру он точно мой – очень целеустремлённый. Помимо учебы в гимназии, учится в музыкальной школе. Активно занимается футболом, играет за сборную Нижнего Тагила.
Младший Паша – копия папа. Комплекцией. Характером. А вот голосом пошёл тоже в меня. Петь точно будет!
 Люблю их очень. Причём совершенно одинаково. Разница лишь в том, что младший ещё совсем кроха и ему надо больше ласки и нежности, а у старшего много занятий, поэтому даём ему больше внимания и поддержки.

Про любимую работу

Я работаю в НИИ Машиностроения начальником отдела маркетинговых исследований и сбыта. Помимо меня, в отделе ещё три сотрудника. Работа интересная, общаюсь с большим количеством людей. Мой отдел занимается поиском заказов для выпуска гражданской продукции, реализацией неликвидных ТМЦ (товарно- материальные ценности) реализаций непрофильных активов, реализацией металлолома.  Сейчас у нас появилось ещё одно направление деятельности – рекламно-выставочное.

Музыкальное хобби

Музыка сопровождает меня по жизни. В школьные годы я закончила музыкальную школу по классу фортепьяно. Там мне привили разносторонний музыкальный вкус: с удовольствием слушаю классику и фольклор, рок и попсу. Но выросла я на группах «Баста» и «Звери» – это мои кумиры. Уважаю и люблю их!

Вот уже второй год я являюсь солисткой кавер-группы «Встреча». Очень благодарна нашему руководителю Александру Волкову за то, что создал нашу группу и пригласил меня. Сейчас в моём репертуаре – более тридцати песен.

 

Мама – это кто?

Для каждого ребёнка мама – это самый родной и близкий человек. Именно такой я стараюсь быть для своих мальчиков! Чтобы мы были с ними друзьями, чтобы они шли ко мне с радостями и переживаниями, за похвалой и за советами.
Моя мама, Наталья Алексеевна Гришичева, была для меня всем: наставником, другом, сестрой… У меня не было от неё секретов. Никогда. Она была рассудительной и очень умной женщиной, окончила институт с красным дипломом. Много лет работала на НИИМаш, возглавляла отдел труда и заработной платы.
30 ноября будет уже десять лет, как её нет с нами. Я тогда была на третьем месяце беременности. Каждый день, каждый миг я помню о ней и до сих пор учусь жить без неё. Она стала бы самой заботливой бабушкой, и моя душа плачет, что мои сыночки растут без её любви, тепла и заботы… 
Зато мой папа рядом с нами. Так что я в окружении четырёх мужчин – самых любящих и самых любимых.

Татьяна ПУТЕВСКАЯ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты