Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Полиция и ГИБДД » Сотрудники полиции Верхней Салды раскрыли три факта незаконного оборота наркотиков

Сотрудники полиции Верхней Салды раскрыли три факта незаконного оборота наркотиков

Жителям Нижней Салды 20, 31 и 36 лет грозят сроки лишения свободы от трех и более лет.

31-летний житель Нижней Салды отправится в места лишения свободы как минимум на 10 лет. Санкции статьи, по которой в отношении него возбуждено уголовное дело, предусматривают наказание вплоть до 20 лет тюрьмы. Салдинец продал синтетический наркотик 20-летнему молодому человеку.

Сотрудники группы по контролю за оборотном наркотиков проводят проверочные мероприятия в отношении данного гражданина, уже установлена его причастность к еще нескольким фактом сбыта наркотических средств. 

Еще два факта хранения наркотических веществ были выявлены также в Нижней Салде. В первом случае мужчина 1986 года рождения был задержан днем на улице Уральская, у него при себе оказалось три свертка с наркотическим веществом, которые он приобрел через закладки, во втором – мужчина 2002 года был задержан в ночное время возле общежития по улице Фрунзе, у него при себе оказалось почти 5 грамм наркотического вещества. 

За незаконное хранение наркотиков в крупном размере салдинцам придется провести в местах лишения свободы от 3 до 10 лет. 

Напомним, что с 14 марта на территории области стартовала профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

МО МВД России «Верхнесалдинский» просит сообщать информацию о местах распространения наркотиков, лицах, замеченных в употреблении наркотических веществ на электронный адрес salda.bez.narkotikov@mail.ru, а также по телефонам 8 34345 5 46 35, а также 02.

Каждое сообщение будет в обязательном порядке проверено. Анонимность гарантируется.



Автор: МО МВД России «Верхнесалдинский»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты