Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Полиция и ГИБДД » Представители Общественного совета при МО МВД России «Верхнесалдинский» призывают граждан верить только проверенной информации

Представители Общественного совета при МО МВД России «Верхнесалдинский» призывают граждан верить только проверенной информации

Представители Общественного совета при МО МВД России «Верхнесалдинский» призывают граждан верить только проверенной информации.


 – На сегодняшний день вокруг жителей множество источников информации и порой очень сложно определить, что правда, а что ложь, - обратился к жителям Верхней Салды заместитель председателя Общественного совета при МО МВД России «Верхнесалдинский» Юрий Мущанов. – Чтобы таких сложностей не возникало, правительство РФ запустило информационный портал "Объясняем.рф", на котором размещается оперативная информация для граждан и организаций, в том числе о мерах господдержки, ситуации в экономике и иных сферах. 

В отдельной рубрике «Стопфейк» размещена информация по самым обсуждаемым заблуждениям. Есть рубрика вопрос-ответ, где можно получить информацию на самый актуальные вопросы. 

Верьте только проверенной информации!



Автор: МО МВД России «Верхнесалдинский»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты