Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Происшествия » За неделю в Нижней и Верхней Салде произошло возгорание четырёх частных жилых домом. Пострадавших нет

За неделю в Нижней и Верхней Салде произошло возгорание четырёх частных жилых домом. Пострадавших нет

За неделю в Нижней и Верхней Салде произошло возгорание четырёх частных жилых домом. Пострадавших нет

2 февраля в 13:58 в Единую дежурно-диспетчерскую службу Верхней Салды поступило сообщение о возгорании садового домика в коллективном саду № 4 (ул. Ежевичная, уч. № 2). Пожар, причина, которого – неисправное устройство печного отопления ликвидирован в 14:27. Пострадавших нет.

Спустя два дня, 4 февраля, в 06:20 было принято сообщение о пожаре по улице Свердлова, 91. Сгорел частный жилой дом площадью 37 кв. м (причина – короткое замыкание электропроводки). Пострадавших нет.

6 февраля в 07:20 поступил звонок о возгорании частного жилого дома по ул. Пролетарская д.84. Пожар ликвидирован в 08:09, его причина – короткое замыкание электропроводки. Пострадавших нет.

5 февраля в 03:59 поступило сообщение о пожаре в Нижней Салде на улице Свердлова, 76. В тушении были задействованы 4 пожарные машины и 11 огнеборцев. В 04:20 огонь был локализован, в 04:26 ликвидировано открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 05:57.

В результате пожара на площади 80 квадратных метров сгорела кровля, повреждены чердачное перекрытие, стены, домашнее имущество частного жилого дома и кровля надворных построек.

Причина возгорания — короткое замыкание электропроводки в доме.


Фото: 4 февраля. Верхняя Салда, ул. Свердлова 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты