Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Происшествия » В Нижней Салде введён режим чрезвычайной ситуации

В Нижней Салде введён режим чрезвычайной ситуации

В Нижней Салде введён режим чрезвычайной ситуации.

По информации ЕДДС, в нашем городе также началась эвакуация населения на улице Максима Горького. Люди не желают покидать свои дома.
- Ситуация очень серьезная. Верхняя Салда спустила слишком много воды в Нижнюю Салду, - сказала начальник ЕДДС Нижней Салды Виктория Щербинина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

23 июня 09:16

Свердловская область стала лидером России по числу участников Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках ФКГС
23 июня 09:14

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:13

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:12

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:18

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:15

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 13:03

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 12:58

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
10 июня 13:05

Огород – святое, но помни и о своём здоровье
10 июня 12:55

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
Ещё больше новостей

Наши проек1ы