Режим самоизоляции продлен

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил о продлении всех ограничительных мер ещё на неделю — до 29 июня.

Глава региона отметил, что в регионе снижается число выявленных случаев COVID-19. Если эта тенденция сохранится, к середине недели он рассмотрит возможность ослабления режима повышенной готовности досрочно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

23 июня 09:16

Свердловская область стала лидером России по числу участников Всероссийского голосования за объекты благоустройства в рамках ФКГС
23 июня 09:14

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:13

Свердловская область в первой пятёрке
17 июня 16:12

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:18

Салдинские школьники представляют Свердловскую область в Москве
15 июня 14:15

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 13:03

Денис Паслер вручил награды лучшим социальным работникам Свердловской области
11 июня 12:58

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
10 июня 13:05

Огород – святое, но помни и о своём здоровье
10 июня 12:55

Свердловская область получила более 50 миллионов рублей на бесплатные лекарства
Ещё больше новостей

Наши проек1ы