Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » Уральские призывники могут получить бесплатную юридическую помощь

Уральские призывники могут получить бесплатную юридическую помощь

Военная прокуратура Екатеринбургского гарнизона открыла консультационно-правовой пункт для сопровождения призывной кампании 2022 года.

«В целях создания условий для реализации гражданами своих прав и обязанностей при призыве на военную службу и направлении на альтернативную гражданскую службу до 15 июля граждане могут воспользоваться телефоном «горячей линии»: 8 (343) 254-01-66 или обратиться за личной консультацией пор адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 215/2 ежедневно с 9 до 18 часов», – отмечают в надзорном ведомстве.

Напомним, весенний призыв в регионе, как и в прошлые годы, стартовал в первый день апреля и продлится до 15 июля. Как и прежде, новобранцы из Свердловской области будут направляться для прохождения службы в войска Южного, Центрального, Западного и Восточного военных округов, а также на Северный флот. Большинство из них традиционно будет направлено для комплектования воинских частей сухопутных войск.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

04 июля 15:16

В Нижней Салде построят ещё один жилой городок
04 июля 10:13

Денис Паслер поручил проработать вопрос возможности регионального регулирования тарифов на техобслуживание газового оборудования
02 июля 14:02

Движение – жизнь!
02 июля 13:40

Более 19 000 свердловских подростков получили возможность трудоустроиться летом 2025 года
01 июля 08:51

Денис Паслер заявил об опережающих темпах подготовки Свердловской области к отопительному сезону
25 июня 16:39

Денис Паслер договорился о дальнейшем сотрудничестве Среднего Урала с иностранными государствами на встрече с дипкорпусом
25 июня 10:14

«Я больше не буду». Как помочь близкому, употребляющему наркотики?
24 июня 10:27

Более 100 молодых мам получили сертификаты на покупку товаров первой необходимости для новорождённых
19 июня 10:37

«Давайте вспомним себя в этом возрасте!»
17 июня 16:06

Денис Паслер поручил создать региональный штаб по подготовке к отопительному сезону
Ещё больше новостей

Наши проек1ы