Городской Вестник - Новости Верхней и Нижней Салды » Публикации » Новости » Разное » В Нижней Салде полиция нашла лошадей, которых украли в Висимо – Уткинске две недели назад

В Нижней Салде полиция нашла лошадей, которых украли в Висимо – Уткинске две недели назад

Нижнетагильские полицейские разыскали лошадей, которых две недели назад угнали из Висимо–Уткинска, в краже животных подозревают цыган.

Владельцы табуна написали заявление 5 августа, примечательно, что один из жеребцов погиб в автомобильной аварии на трассе под Нижним Тагилом.

- Сыщики уголовного розыска, проверяя очередную информацию о возможном местонахождении пропавших животных, выехали в Нижнюю Салду, где в частном секторе в сарае, сколоченном «на скорую руку» обнаружили пропавших лошадей, - отметили в МУ МВД «Нижнетагильское».

Хозяева табуна тут же выехали на место, чтобы организовать транспортировку животных домой. В полиции возбуждено уголовное дело по статье «Кража», опрашиваются очевидцы, идет проверка записей с камер видеонаблюдения, ведется поиск злоумышленников.


Источник: Комсомольская правда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

09 июля 16:32

Денис Паслер и Чжан Ханьхуэй обсудили перспективные направления сотрудничества Свердловской области и КНР
08 июля 19:48

Денис Паслер договорился о дальнейшей поставке техники из Республики Беларусь с заместителем премьер-министра Виктором Каранкевичем
08 июля 18:50

Денис Паслер доложил Михаилу Мишустину об устойчивой положительной динамике в социально-экономическом развитии Свердловской области
08 июля 16:52

Более 250 свердловских пар заключили брак в День семьи, любви и верности
08 июля 16:51

Аллергия у детей и взрослых: как избежать рисков?
08 июля 11:29

Аллергия у детей и взрослых: как избежать рисков?
08 июля 10:47

Денис Паслер пожелал счастья уральским семьям в День семьи, любви и верности
04 июля 15:16

В Нижней Салде построят ещё один жилой городок
04 июля 10:13

Денис Паслер поручил проработать вопрос возможности регионального регулирования тарифов на техобслуживание газового оборудования
02 июля 14:02

Движение – жизнь!
Ещё больше новостей

Наши проек1ы