Отблески «Пламени» на пьедестале почёта

C 20 по 26 сентября в детском оздоровительном лагере «Дружба» Белоярского городского округа проходили областные соревнования «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный спасатель». На протяжении недели участники соревнований демонстрировали свои умения и навыки в спасательном деле. 

В рамках соревнований прошли практические занятия, направленные на различные тематики такие как:
• Топография (ориентирование на местности);
• Работы по ликвидации дорожно-транспортного происшествия;
• Работы на высоте (промышленный альпинизм);
• Первая помощь;
• Дистанция спортивного туризма;
• Работы по ликвидации химической̆ аварии;
• Боевое развертывание, основы расчетов по подрано-тактической̆ подготовки.

Помимо практических этапов ребята состязались в теоретических и творческих конкурсах, представляя на суд жюри визитные карточки и стенгазеты, посвященные 30-летию МЧС России.

Все команды приложили максимум своих усилий и показали себя с наилучшей стороны. Итоги подводились по двум направлениям областных соревнований «Школа безопасности» и полевой лагерь «Юный спасатель». По результатам всех этапов 2-е место в соревновании «Школа безопасности» стали воспитанники военно-патриотического клуба «Пламя» города Нижняя Салда, под руководством Дениса Костромина.

Состав команды – это участники Образовательного центра № 7 в Нижней Салде:
Никита Демидов - капитан, Владислав Зуев, Александр Харитонов, Дмитрий Овчинников, Константин Майоров, Дмитрий Козлов и Екатерина Березина.

Поздравляем команду с достойным выступлением и желаем всем участникам плодотворной̆ работы, пополнения коллектива и не останавливаться на достигнутом!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши проекты